Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

В Великих Луках была сбита девушка, переходившая дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора

25.01.2012

За прошедшие сутки, 24 января 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.

В г. В. Луки, в 09.15 на ул. Горецкая у д.1, водитель автомобиля не установленной марки совершил наезд на пешехода, девушку 24-х лет, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водитель с места ДТП скрылся.

В г. Пскове, в 15.45 на пересечении ул. Р. Люксембург и ул. Киселева, водитель маршрутного автобуса Mercedes, мужчина 53-х лет, совершил наезд на пешехода, молодого человека 15-ти лет, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил различные травмы, был доставлен в Детскую областную больницу.

За прошедшие сутки были задержаны 11 водителей, управлявших транспортным средством в стоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев