Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Водитель Ауди сбил девушку на пересечении Рижского пр. и ул. Петровской

23.01.2012

За прошедшие трое суток, 20, 21, 22 января 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 10 ДТП, в результате которых 13 человек получили ранения различной степени тяжести.

20 января в г. Пскове, на перекрестке Рижский - Петровская, водитель автомобиля Audi 100, молодой человек 22-х лет, заканчивая движение через перекресток на желтый сигнал светофора, совершил наезд на пешехода, девушку 18-ти лет, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами была доставлена в Городскую больницу.

21 января в Стругокрасненском районе на 241 км шоссе Санкт - Петербург - Невель, водитель автомобиля Chrysler, мужчина 57 лет, совершая обгон на скользком участке дороги, не справился с управлением и совершил столкновение со встречной автомашиной Nissan под управлением мужчины 1955 г.р. В результате ДТП пострадали: водитель и пассажир (женщина, 60 лет) а/м Крайслер, водитель и пассажир (женщина, 32 лет) а/м Ниссан. Водитель Крайслера получил незначительные травмы, от госпитализации отказался. Остальные пострадавшие с полученными травмами были доставлены в Областную больницу.

За прошедшие трое суток были задержаны 44 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев