Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

На трассе Санкт-Петербург - Невель водитель Дэу, не справившись с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево: два человека погибли

20.01.2012

За прошедшие сутки, 19 января 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, 8 - получили ранения различной степени тяжести.

В Островском районе, в 11.45 на 342 км шоссе Санкт - Петербург - Невель, водитель автомобиля Daewoo Nexia, молодой человек 24-х лет (житель г. Санкт – Петербург), выбрав небезопасную скорость, не справился с управлением, съехал в кювет, опрокинулся и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля, молодой человек 23-х лет, погибли на месте. Находившиеся в машине другие пассажиры, трое мужчин, с полученными травмами были помещены в ЦРБ.

В Пустошкинском районе, в 14.05 на 467 км шоссе Санкт - Петербург - Невель, водитель автомобиля Peugeot 207, мужчина 1965 г.р., совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Chrysler под управлением мужчины 1973 г.р. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля Chrysler: женщина 1953 г.р., мужчина 1949 г.р., с полученными травмами были доставлены в ЦРБ. Пассажиры автомобиля Peugeot, мужчины 1968 г.р. и 1972 г.р. получили незначительные травмы, не госпитализированы.

За прошедшие сутки были задержаны 4 водителя управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев