Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Федеральные новости

Лидер "Убитых дорог Пскова" обсудит с премьер-министром наиболее острые проблемы автолюбителей

17.01.2012
Лидер "Убитых дорог Пскова" обсудит с премьер-министром наиболее острые проблемы автолюбителей

Председатель правительства РФ Владимир Путин на площадке Общероссийского народного фронта сегодня проведет встречу с представителями общественных организаций и профессиональных сообществ, во время которой обсудит широкий круг проблем, затрагивающих интересы российских автолюбителей. Во встрече примет участие и депутат Госдумы РФ VI созыва, лидер сообщества "Убитые дороги Пскова" Александр Васильев.

Согласно опросу на странице «Убитых дорог Пскова» Вконтакте большинство участников группы наиболее актуальным и важным вопросом считают стоимость топлива. Автомобилисты проявили живой интерес в ходе обсуждения проблемных вопросов, которые, в первую очередь, должны быть озвучены на встрече с премьер-министром. Помимо топливного ценообразования, выдвигались проблемы, связанные со страхованием и возмещением убытков, взаимоотношениями с ГИБДД, усилением роли общественности в обеспечении порядка на дорогах и др. По словам Александра Васильева, все предложения очень важны и актуальны, многие из них будут подняты на сегодняшней встрече. «Будет интересно обсудить проблемы с теми людьми, которые за них отвечают. На встрече, в частности, будут присутствовать страховщики и сотрудники ГИБДД», - добавил он.

В намеченной дискуссии также примут участие первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, заместитель министра внутренних дел по вопросам безопасности на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры Виктор Кирьянов, представители НИИ автомобильного транспорта, Российского союза автостраховщиков и др.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев