Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

Покатушки и горячие сосиски 2012

09.01.2012
Покатушки и горячие сосиски 2012

8 января сообщество "Убитые дороги Пскова" и их друзья провели ежегодное мероприятие "Покатушки и горячие сосисы".

Мероприятие набирает оборот. Сегодня на заброшенный аэродром под Изборском приехало, по разным данным, больше 40 автомобилей. В соревнованиях участвовал 31 гонщик. Во время гонки, зрители болели за участников, греясь у костров и мангалов, разогревая сосиски.

Очень часто на этот аэродром приезжают автолюбители потреннироваться на заснеженной трассе. Сегодня покатушки приобрели организованный вид. Силами участников областных соревнований по автомногоборью была создана судейская бригада, которая с помощью выброшенных покрышек и киперной ленты создала интересную трассу. Скорость на ней, в целях безопасности, не превышала 40 км/ч.

После регистрации участников, среди которых оказались две девушки, были проведены два заезда  на лучшее время. В результате соревнований Первое место досталось Васильеву Дмитрию на Субару Форестере, Второе Место у Филимонова Андрея на Ниссане Альмера, Третье место неожиданно для себя занял Всеволод Степанов на Рено Логан. Шестое место в общем зачете и Первое в женском заняла Кристина Черникова на Хонде Цивик, утерев нос 24 парням.

Победителей наградили подарками от магазина автозапчастей "Автолекарь". Остальные участники получили заряд позитива от интересного мероприятия и теплой компании, собранной в красивом снежном лесу.

Фотографии в альбоме группы Вконтакте

Фотоверсия мероприятия на сайте проекта Лица Пскова

 

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев