Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

На автодороге Шимск - Невель мужчина на Hyundai сбил насмерть пешехода

30.12.2011

За прошедшие сутки, 26 декабря 2011 года, на территории Псковской области было зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 5 - получили ранения различной степени тяжести, и 1 ДТП было совершено водителем в состоянии алкогольного опьянения.

В Великолукском районе в 23.30 на 320 км автодороги Шимск – Невель, водитель автомобиля Hyundai Matrix, мужчина 1953г.р., управляя автомобилем, совершил наезд на пешехода (его личность устанавливается), который находился на середине проезжей части. В результате ДТП пешеход погиб на месте.

В г. Пскове в 14.45 у д.9 по ул. Новгородская водитель автомобиля Nissan, мужчина 1973г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбрал небезопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Scania под управлением мужчины 1955г.р. и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир легкового автомобиля, мужчина 1972г.р., получил незначительные травмы.

За прошедшие сутки были задержаны 9 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев