Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

ДТП со смертельным исходом при участии двух Ауди произошло в Пушкиногорском районе

23.12.2011

За прошедшие сутки, 22 декабря 2011 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 8 - получили ранения различной степени тяжести.

В Пушкиногорском районе в 13.00 на 32 км автодороги Новгородка – Локня водитель автомобиля Audi 80, женщина 1978 г.р. (проживающая в Лен. области), не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Audi 80 под управлением мужчины 1980 г.р.(проживающего в Санкт-Петербурге). В результате ДТП водитель первого автомобиля от полученных травм скончалась на месте ДТП, также пострадали пассажиры – женщина 1949г.р., с полученными травмами была доставлена ЦРБ, и девочка 2011г.р., с полученными травмами была помещена в Областную больницу. Водитель второй иномарки с полученными травмами доставлен в ЦРБ.

За прошедшие сутки были задержаны 9 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев