Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Водитель "копейки", не справившись с управлением, врезался в бетонное ограждение на Ольгинском мосту

22.12.2011

За прошедшие сутки, 21 декабря 2011 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых 11 человек получили различные травмы, и 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.  

В г. В.Луки в 07.45, около д. 128 по Октябрьскому пр., водитель автомобиля УАЗ Патриот, мужчина 1955г.р., совершил наезд на пешехода, женщину 1957г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с полученными травмами была доставлена в ЦГБ.

В г. Пскове в 09.05, на перекрестке Октябрьский пр. – ул. Гоголя, водитель автобуса ПАЗ, мужчина 1987 г.р., совершил наезд на пешехода, женщину 1959г.р., переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами была доставлена в Областную больницу.

В г. Пскове в 23.35 на Ольгинском мосту водитель автомобиля ВАЗ 2101, мужчина 1969г.р., не справившись с управлением, совершил наезд на бетонное ограждение тротуара. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля, женщина 1975г.р., которая с полученными травмами была доставлена в Городскую больницу.

За прошедшие сутки на территории Псковской области были задержаны 7 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев