Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Дорожная Инспекция ОНФ - 2017 Оценим качество дорог!

Отправлены запросы в администрации Севастополя и Симферополя

09.01.2017
Отправлены запросы в администрации Севастополя и Симферополя

11 декабря стартовала инспекция «Оценим качество дорог!». Первым регионом, который был проинспектирован, стал Крым. Начало было положено на юго-западе полуострова - в городе Севастополь. Было оценено качество ул. Галины Петровой, ул. Катерной, ул. Вакуленчука, ул. Степаняна, ул. Борисова, ул. Ивана Голубца, ул. Руднева, Столетовского пр., ул. Харьковской, Рыбацкого проезда, ул. Героев Севастополя, ул. Абрикосовой.

 

В Симферополе рейд прошел 12 декабря. Были проинспектированы: ул. Крупской, ул. Речная, ул. Промышленная, ул. Беспалова, ул. Павленко, ул. Ленина, ул. Мира, ул. Екатерининская, ул. Кавказская, ул. Краснознаменская, ул. Чехова, ул. Турецкая, ул. Леси Украинки.

 

В администрации г. Севастополя и г. Симферополя 21 декабря были направлены запросы с перечнем обнаруженных дорожных дефектов.

 

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Елена 18 января 2017 г. 11:05

Губернаторы приходят уходят,а Севастополь остается в руинах.Меняйло пыжился ,обещал,честь имел,списывать бюджетные деноги,а в итоге дороги как были так и остались "убитыми".Овсянников имеет вид благовидный,умные речи,трезвый взгляд,но вот беда ,опять деньги списываются а дороги становятся еще хуже.Как вы надоели посадники для кормления.Сколько можно издеваться над нами ,над жителями Севастополя.Сколько Вам надо денег что б вы уже нажрались.

Аноним 9 февраля 2017 г. 21:16

Загляните во дворы Севастоля на ул. Генерала Мельника 1,7,9!!!одни ямы, залатайте хоть немного

Татьяна 19 февраля 2017 г. 20:07

Симферополь-Давидовка огромные ямы! Ехала после дождя как по болоту, ямы заполнились водой итог - разбила бампер. Позвонила в автодор Симферополя они сказали, что эта дорога к ним не относится-нет слов! Маршрутка 50 из-за ям перестала даже доезжать до конечной!

антон 21 февраля 2017 г. 14:38

Дороги "убиты" обнаружили в декабре, но ремонтировать нельзя погода ведь не позволяет. как быть?

Илья Иванович 25 февраля 2017 г. 16:18

Будьте добры не забыть о Северной стороне, особенно ул.Серафимовича с 1го по 18й дом, судя по объявлениям: ремонт дороги у нас закончился еще в декабре 2016, а по факту так и не начался. Не то что проехать, даже пройти периодически не возможно.

Сергей 2 марта 2017 г. 15:45

Севастополь, да и весь Крым отдельная песня.Что здесь инспектировать? Все дороги и проезды убиты напрочь.Тротуары не входят в улично- дорожную сеть, нет паспортов многих дорог. Власть до сих пор не определилась кому и что принадлежит. Муниципалитеты существуют номинально, их функции до сих пор выполняет городская власть.Может хватит жевать сопли и на законодательном уровне начать передачу муниципалам на содержание и ремонт внутридворовые территории включая внутриквартальные проезды, детские и спортивные площадки, дороги местного значения (в частном секторе) вместе с финансированием.Не способна городская власть справится со всем объёмом работ самостоятельно.Департаменты Севастополя не понятная структура, чем должны заниматься руководители сами не понимают.Есть хорошие примеры работы власти по всей России и городов Федерального значения СПб, Москва.По моему мнению Севастополю вполне подходит форма управления принятая в Питере.

Виталий 11 марта 2017 г. 8:51

Тысячи людей проживают в дачном массиве Каменка, а дороги просто нет, автобусы с людьми чуть ли не переворачиваются из-за ям, а дороги как не было так и нет. Когда же уже обратят на это внимание ???

Аноним 13 марта 2017 г. 11:18

Симферополь. Самый центр, Кирова 14, во дворе как после бомбежки, дороги вообще нет.

Аноним 13 марта 2017 г. 11:19

Симферополь. Самый центр, Кирова 14, во дворе как после бомбежки, дороги вообще нет.

Николай 15 марта 2017 г. 7:38

При Украине финансирование в Севастополе было хуже раз в 10, а дороги были в 10 раз лучше.

Александр. 21 апреля 2017 г. 11:48

Всех приветствую !Да,еще во времена Петра бытовала версия,что ,,на РУСИ две беды-ДУРАКИ И ДОРОГИ!,,Наше время добавило казнокрадов и олигархов! В такое время живем-ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ феодализм!По дорогам-выезд между аптекой и общежитием пивзавода М.Донского,6А-не ЛУЖА-ПРУД!!!Выезд с моста Николаевской дороги на Генерала Васильева на Заводское-только отремонтированная!,прямо на повороте возле заправки БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ всем участникам движения!И сказать нечего,одни матерные слова...