Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

Уволен директор Дорожного фонда Тверской области

20.12.2016
Уволен директор Дорожного фонда Тверской области

В понедельник, 19 декабря, на оперативном совещании с членами областного правительства губернатор Тверской области Игорь Руденя заявил об увольнении Сергея Соляхутдинова.

Главу регионального Дорожного фонда отстранили от занимаемой должности в связи с претензиями к укладке асфальта в зимнее время. «От жителей области поступили сообщения о том, что в течение ноября – декабря на ряде дорог проходили работы по укладке асфальтового покрытия», – сообщили в пресс-службе регионального правительства. Также к структуре, возглавляемой Соляхутдиновым, возникли вопросы по содержанию дорог. Источник приводит информацию о том, что в Калязинском и Кашинском районах трассы не посыпались песком.

Министру транспорта Тверской области Игорю Павлову дано поручение предложить нового кандидата на освобожденную должность.

– Меня не устраивает, что подведомственные организации занимаются имитацией работы. Это и вызывает нарекания от населения. Всё должно быть четко, эффективно, конкретно. Организация работы в фонде привела к тому, что содержание дорог в регионе ведется не на должном уровне, – заявил Игорь Руденя.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

вера 9 февраля 2017 г. 20:06

уважаемая администрация,нам очень хочеться,чтобы Вы обратили внимание на дорогу Дубна -савелово,ремонтироуют ее как в 19 веке поливая ямы из чайника и через неделю ям появляется еще больше,а все отчитались и получили немалые деньги и так каждый год

Евгений 14 февраля 2017 г. 19:48

Здравствуйте !!!! Обратите внимание на авто дорогу с Вышнего Волочка на Удомлю!! ее залипухами ремонтируют уже более 10 лет а весной каждого года там уже практически проехать не возможно , хотя в Удомле находится Атомная станция!!

Дмитрий 26 февраля 2017 г. 14:31

г.Тверь,п.Химинстиута.Дорога перед магазинами "Магнит" и "Пятерочка" без асфальта больше года

Сергей 1 марта 2017 г. 16:33

Полностью убитая дорога Дубна-Савёлово

Артур 4 марта 2017 г. 11:13

Ужасная дорога Р-8 на северо-востоке области идущая от границы с Новгородской области до Лесного!

Хватит слов... 12 марта 2017 г. 20:00

На вилы!!!

Полное безобразие...... 13 марта 2017 г. 11:18

В Максатихинском районе дороги полностью разбиты, ездить невозможно. "Криворукие" дорожники засыпают ямы крупным щебнем, который разлетается по всей дороге. Вот и весь ремонт за бюджетный счёт....

Олег Ревякин 27 марта 2017 г. 7:46

В г. Кимры Тверской области глубокие ямы по всему городу. Вне центра города дорог нет вообще.

Елена 27 марта 2017 г. 7:52

По г.Кимры нет дорог!Очень глубокие ямы.Объехать не реально!а дорога между Кимрами и городской свалкой вообще убита.В прошлом году "ляпали заплатки" весной они благополучно вылетели и ямы стали больше и глубже и никому нет дела!

seif 14 апреля 2017 г. 11:12

уважаемая администрация г Твери примите какие нибудь меры то что происходит в городе Кашине в тверской области каждый год у нас по городу ямы латают красным кирпичом это просто ужас

pruff 12 мая 2017 г. 14:31

г. Кашин. Машины переползают от ямы к яме, как танки. Ни на одной из улиц города нет дорог. Провалы до грунта. Жители сами засыпают ямы кирпичом и остатками стройматериалов. Направление на Фалево нет дороги уже лет 15. Разруха.

Ольга 27 июля 2017 г. 11:50

Добрый день! Я от лица жителей города Бежецка, проживающих за переездом в д.Ивановское, хочу обратится к Вам с огромной просьбой снять репортаж на тему: « Ездить стало не возможно!» Доходило до того, что водители маршрутного такси отказываются возить людей. Прошу обратить внимание на проезд Ивановское от АЗС у завода АСО, ул. Первая д.Ивановское до д.Селезенево. Раньше ещё можно было проехать через ул.Краснослабодскую затем через Краснохолмское шоссе и мимо молзавода, но теперь и этот участок стал отвратительным! Кстати, на участке от молзавода до д.Селезенево есть очень опасный поворот, но нет ни одного дорожного знака, предупреждающего водителей об опасности. Не хотелось бы дожидаться дтп с жертвами, чтобы обратили на это внимание. После вчерашнего дождя проезжая часть, начиная от заправки у завода АСО, стала просто отвратительной!!!! Мы неоднократно обращались и в нашу Администрацию, и на официальный сайт ГИБДД, оставляли заявку и на сайте РосЯма. Вели диалог и с нашими руководителями ГИБДД, которые в свою очередь объяснили, что выписали штраф на имя администрации. Но, чтобы деньги не ушли в пустую на оплату штрафа, мы попросили посодействовать нам, и вместо оплаты штрафа, на эту сумму завести гравий и засыпать весь ужас, который когда-то назывался дорожным покрытием. Недавно этот участок засыпали мелким песком. Мы жили в режиме ожидания, что-же дальше?! А дальше НИЧЕГО!!!! Поток машин уже увеличился, а в связи с предстоящими ремонтными работами по Краснослободской, увеличиться ещё больше. Этот участок дороги и раньше не выдерживал погодные условия, а дополнительные нагрузки в виде бесконечных груженных большегрузов, просто убивают её. Надеемся на Вашу поддержку. С уважением жители д.Ивановское